+38 (098) 47-35-168 +38 (063) 405-72-13

Ноутбук Dell e5470 ssd i5

Код товара: 5520901

8 700.00грн.

На складе
Характеристики
Бренд: Dell
Процессор: Core i5

Последние отзывы на "Ноутбук Dell e5470 ssd i5 "

  Написать отзыв