+38 (098) 47-35-168 +38 (063) 405-72-13

Ноутбук Dell Latitude E6530 Intel Core_i5 3gen

Код товара: 5520943

5 700.00грн.

На складе
Характеристики
Бренд: Dell
Процессор: Core i5

Последние отзывы на "Ноутбук Dell Latitude E6530 Intel Core_i5 3gen"

  Написать отзыв