+38 (098) 47-35-168 +38 (063) 405-72-13

Ноутбук Fujitsu E751 Intel Core i7

Код товара: 5520958

5 500.00грн.

На складе
Характеристики
Бренд: Fujitsu
Процессор: Core i7
Тип ноутбука: Бизнес класс

Последние отзывы на "Ноутбук Fujitsu E751 Intel Core i7"

  Написать отзыв