+38 (098) 47-35-168 +38 (063) 405-72-13

Lenovo E31-80 Intel Core_i5

Код товара: 5520962

7 100.00грн.

На складе
Характеристики
Бренд: Lenovo
Процессор: Core i5
Тип ноутбука: Бизнес класс

Последние отзывы на "Lenovo E31-80 Intel Core_i5"

  Написать отзыв