1 520.00грн.
Мультиварка REDMOND RMC-M253
|
Мультиварка REDMOND RMC-М253 станет незаменимой помощницей на вашей кухне и поможет придерживаться принципов здорового питания. Положите необходимые продукты в чашу, выберите одну из 16 автоматических программ – остальное мультиварка сделает сама.
RMC-М253 оснащена программой МУЛЬТИПОВАР, которая позволяет выставлять пользовательские настройки температуры и времени. А значит, вы можете готовить по любым рецептам, опубликованным в кулинарных книгах и на интернет-порталах.
На МУЛЬТИПОВАРЕ можно сделать блюда по французской технологии sous-vide (в вакууме). Ранее эта технология была доступна только поварам первоклассных ресторанов, а теперь вы можете сами приготовить изысканные блюда. Достаточно упаковать ингредиенты в вакуумный пакет, откачать из него воздух и готовить в воде при низкой температуре. Блюда су-вид остаются сочными, в них максимально сохраняются витамины и микроэлементы – это особенно оценят люди, которые придерживаются принципов здорового питания.
Также в RMC-М253 реализована функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, которая позволяет изменять настройки времени и температуры, даже когда программа уже запущена. Например, вы можете сначала сварить молочную кашу на более высокой температуре, а затем потомить несколько минут на низкой, чтобы получить более насыщенный вкус.
Жарить и выпекать в 5-литровой чаше можно с минимумом масла – благодаря керамическому антипригарному покрытию блюда не подгорают. Вам не нужно следить за работой мультиварки – после окончания программы прибор перейдет в режим автоподогрева или отключится.
Характеристики
Мощность | 860 Bт |
Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
Защита от поражения электротоком | класс I |
Объем чаши | 5 л |
Покрытие чаши | антипригарное DAIKIN® |
Дисплей | светодиодный |
Паровой клапан | съемный |
Габаритные размеры | 275 × 275 × 295 мм |
Вес нетто | 3,0 кг ± 3% |
Количество программ | 16 |
Автоматические программы: | |
- МУЛЬТИПОВАР («Sous-vide») | |
- ЭКСПРЕСС | |
- ХЛЕБ | |
- НА ПАРУ | |
- ВАРКА | |
- МАКАРОНЫ | |
- ЖАРКА | |
- ВЫПЕЧКА | |
- ТУШЕНИЕ | |
- СУП | |
- ЙОГУРТ | |
- РИС/КРУПЫ | |
- ПИЦЦА | |
- МОЛОЧНАЯ КАША | |
- ПЛОВ | |
- ТОМЛЕНИЕ | |
«МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» (изменение температуры и времени приготовления во время работы программы) | есть |
Поддержание температуры готовых блюд (автоподогрев) | до 12 часов |
Предварительное отключение автоподогрева | есть |
Разогрев блюд | до 12 часов |
Отсрочка старта | до 24 часов |
Отключение звуковых сигналов | есть |
Комплектация: | |
- мультиварка | |
- чаша | |
- контейнер для приготовления на пару | |
- черпак | |
- плоская ложка | |
- мерный стакан | |
- шнур электропитания | |
- книга рецептов | |
- руководство по эксплуатации | |
- сервисная книжка |