Электроподушка Adler AD 7412
Электрическая подушка ADLER AD 7412 не только очень красиво выглядит и может стать повседневным элементом декора комнаты, но и поможет избавиться или минимизировать некоторые проблемы со здоровьем. Это удобный и простой способ снять утомляющую боль в любое время дня и ночи без необходимости приема обезболивающих или использования раздражающих кожу мазей. Подушка также имеет удобное отверстие, благодаря которому легче согреть руки. Еще одним преимуществом является короткое время нагрева, а это значит, что практически сразу после запуска вы почувствуете приятное и равномерно распределенное тепло.
Характеристики:
- Успокаивающая сила тепла для суставов, нервов и мышц
- Рекомендуется для лечения ревматических и ревматических недугов.
- Снимает невралгию, расслабляет мышцы и улучшает кровообращение.
- Удобное отверстие для согрева рук.
- Защита от перегрева
- Короткое время прогрева
- Контроллер с дисплеем
- 8 настроек уровня температуры 40/45/50/55/60/65/70/75°C +/-5%
- Регулирование температуры с помощью контроллера на силовом кабеле
- 4 настройки времени нагрева: 30/60/90/120 минут.
- Автоматическое отключение после превышения установленного времени на таймере
- Быстрое и равномерное распределение тепла
- Чехол из мягкого, приятного на ощупь флиса.
- Чехол на молнии, можно стирать при 30°C.
- Внешняя ткань: мягкий флис.
- Внутренняя ткань: полиэстер с нейлоновым наполнителем.
- Мощность 45 Вт
- Мощность макс. 80 Вт
- Напряжение 220-240 В ~ 50 Гц
- Размеры 38 х 38 х 14 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 820 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 38 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Таймер | Да |
| Толщина | 14 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴











