Погружной блендер Camry CR 4630
Camry CR 4630 — универсальный ручной блендер, который облегчит приготовление различных блюд на вашей кухне. Благодаря прочным лезвиям из нержавеющей стали и набору практичных аксессуаров этот блендер станет незаменимым помощником в повседневном приготовлении пищи. Camry CR 4630 — ручной блендер универсального использования, идеально подходящий для приготовления самых разных блюд. Благодаря набору аксессуаров и прочным лезвиям из нержавеющей стали позволяет быстро и удобно измельчать, измельчать, взбивать и перемешивать. Элегантный дизайн и прочная конструкция делают его незаменимым элементом каждой кухни.

Характеристики
- 2 режима скорости
- Лезвия из нержавеющей стали
- В комплект входят:
- - Контейнер с измельчителем: 500 мл
- - Контейнер с мерным стаканом: 700 мл
- - Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- - Венчик с шестерней из нержавеющей стали.
- Длина шнура питания: 1 м
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220–240 В~, 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴











