Масленка Rossler Austria T4016
Кухонная утварь от австрийской торговой марки порадует вас своей функциональностью и высоким качеством.
Масленка T4016 изготовлена из прочной нержавеющей стали 18.10. Форма классическая. Крышка обладает удобной круглой ручкой. Масленку не сложно содержать в чистоте, достаточно вымыть ее теплой водой и губкой с небольшим количеством моющего средства.
Рассчитана на стандартную 200 граммовую пачку масла либо сыра.
Размеры:
- длина - 18 см;
- ширина - 12, см;
- высота - 6,5 см.
Используемая площадь:
- 12*9 см.
Модель глянцевая. Отлично подойдет в интерьер любой кухни.
Более того, нержавеющая сталь удобна еще и тем, что не требует к себе особого отношения. Она устойчива к царапинам, не боится падений и перепадов температур. Вместе с тем, она практически долговечно и теряет своего внешнего вида со временем.
Масленка Rossler Austria T4016 - практичное решение для хранения сливочного масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 200 г |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



