Бензиновый генератор Astria Korea 2.2кВт AST9900 1-фазный.
Генераторы бензиновые Astria Korea AST9900 2-2.2кВт с 4-х тактным двигателем – это современные мини-электростанции, которые способны полноценно обеспечить питание малого дома, офис, рабочие помещения. Генераторы могут эффективно использоваться в качестве резерва или постоянного источника тока. С их помощью можно обеспечить энергией электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Выдают номинальные 2 кВт.
Генераторы оснащены четырехтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов. Максимальная мощность в 2,2 кВт и номинальную в 2 кВт.
Топливный бак генераторов имеет емкость 12 литров. В зависимости от типа и мощности подключаемого оборудования, генераторы могут непрерывно работать около 10 часов. В процессе работы генераторов встроенный автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает постоянное значение напряжения в определенных пределах.
Для удобства использования все главные элементы управления станцией находятся на передней панели. Здесь расположились вольтметры, розетки переменного тока, клеммы для соединения потребителя постоянного тока 12 В, а также предохранители и клемма заземления.
Генераторы оснащены системой блокировки двигателя. Она отключит зажигание при недостаточном уровне масла или аварийном вытеке масла из картера ДВС. Усиленная рама станции имеет специальные антивибрационные подушки, которые предназначены для поглощения вибрации двигателя и соответственно для уменьшения шума при работе.
Преимущество Astria Korea 2-2.2kw AST9900:
Встроенный регулятор выхода (AVR);
Система защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT";
Верхнее расположение клапанов (OHV);
Антивибрационная система.
Вместительный бак;
Портативная конструкция;
Низкий уровень шума;
Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴





