Вентилятор на стойке Royalty line MSVT-16.859.1 Мощности вентилятора достаточно, чтобы обеспечить Вам комфорт даже в самые жаркие дни. В этом помогут 3 скорости вращения вентилятора, башня вращающегося вентилятора (80-90 градусов), стойкая подставка с регулировкой высоты, безопасная чаша защищает от попадания в лопасти различных предметов. Хорошо собранный, с использованием качественных материалов, вентилятор не будет лишним в жаркие летние дни и ночи.
Характеристики вентилятора:
мощность – 50 Вт;
механическое управление вентилятором - кнопки
3 скорости вращения лопастей;
диаметр - 400 мм;
материал лопастей - металл;
элементы корпуса - металл;
высота в собранном состоянии - 1280 мм (регулируется);
вращающаяся головка вентилятора.
защитный кожух для лопастей;
устойчивая платформа;
защита от перегрева;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



