Электросковорода Royalty Line RL-PP36 36 cm
Электросковорода Royalty Line RL-PP36 - невероятно удобная вещь в сезон загородных посиделок с друзьями. Электросковорода в считанные минуты приготовит Вам мясо, овощи либо жаркое, при этом Вам не нужно разводить костер, достаточно найти ближайшую розетку, которая непременно найдется на любом дачном участке. Итак, чем хороша сковорода от торговой марки Royalty Line? Во-первых, она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18.10, верхнее покрытие - антибактериальная эмаль. Есть антипригарное покрытие. Крышка выполнена из жаропрочного стекла, есть отверстие для выхода пара. Ручки изготовлены из пластика, съемные. Что касается термостата, то он тоже съемный, работает в 5 температурных режимах. Высота борта - 9 см, высота сковороды с ручками - подставками - 13см. Толщина стекла на крышке 1,4 мм. Диаметр посуды - 36 см.
Электросковорода Royalty Line RL-PP36 - непременно найдет свое место в доме.
Станет превосходным подарком истинному ценителю практичным и многофункциональных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Сменные формы | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








