Сушка для фруктов и овощей GRUNHELM BY1102
Особенности
- Прибор безопасен в эксплуатации благодаря наличию термопредохранителя и двойной изоляции.
- Технология сушки запатентованным методом вертикальной конвекции полностью исключает смешение запахов и позволяет высушивать одновременно разные виды продуктов.
Комплектация
- сушилка
- 5 лотков
- крышка
- гарантийный талон
- инструкция
Характеристики:
- Тип управления Механический
- Мощность 245 Вт
- Емкость 1-го уровня, кг до 1
- Количество поддонов 5 шт
- Количество температурных режимов 7
- Защита от перегрева
- Индикатор включения
- Материал поддонов Пищевый пластик
- Высота поддона 2.5 см
- Диаметр уровня 32 см
- Возможность добавления дополнительных секций Нет
- Система сушки -конвективная -нагревающая
- Температура сушки 35 – 70 ˚C
- Терморегулятор Есть
- Материал корпуса Пластик
- Напряжение переменного тока 220 – 240 В
- Габариты (ВхШхГ) 230х330х330 мм
- Вес брутто 3 кг.
- Расположение вентилятора Снизу
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







