Швейная машина ІSEW C25
Универсальная швейная машинка iSew C25, которая используется для выполнения 25 швейных операций, подходит для работы в ателье или для пошива, ремонта одежды в домашних условиях. В конструкции имеется встроенный стандартный вертикальный челнок. Для удобной и продуктивной работы производитель дополнил модель большой рабочей поверхностью, предложил комплект иголок, шпулек и лапок на выбор.
Возможности:
- функция быстрой смены кавычки
- пришивка молний
- автоматический нитейтягатель
- шитье двойной иглой
- шитье в обратном направлении (реверс)
- Выполняемые строчки: эластичные, оверлочные, потайные, рабочие, декоративные строчки.
Характеристики:
- Тип: электромеханическая
- Тип челнока: вертикальный
- Обработка петли: полуавтомат
- Мощность: 62 Вт
- Количество швейных операций: 25
- Максимальная длина стежка: 4 мм.
- Максимальная ширина стежка: 5 мм.
- Максимальная высота подъема кавычки: 12 мм.
- Подсветка рабочей зоны
- Чехол: нет
- Клавиша обратного хода для закрепления строчки - реверс шитья
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Корпус машинки пластиковый, внутренний каркас металлический
- Ручка для переноски
- Выдвижные стержни для 2-х катушек
- Система автонамотки катушки
- регулировка скорости шитья - педаль ножная
- система быстрой смены прижимных кавычек
- съемный пенал с принадлежностями
- иглы 130/705Н,
- встроенный ниткодиватель нити в иглу
- возможность шитья двойной иглой
- регулировка натяжения верхней нити
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Реверс | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










