Аэрофритюрница Liberton LAF-3205
- Мощность, Вт: 2700
- Объем чаши, л: 9 (5,5+3,5)
- Тип управления: электронное
- Автоматические программы: картофель фри, выпечка, мясо, целая курица, рыба, креветки, овощи, тосты
- Функции: выпечка, жарка, гриль, аэрофритюр, разогрев
- Комплектация: мультипечь, спрей для масла, держатель для тостов, щипцы для еды, щетка для масла, инструкция, гарантийный талон
- Рабочая температура, ˚C: 80-200
- Особенности: приготовление двух блюд одновременно, сенсорный дисплей, термостат, таймер, антипригарное покрытие чаши, автоотключение, защита от перегрева
- Тип нагревательного элемента: электрический тен
- Вес нетто, кг: 7,75
- Вес брутто, кг: 9,55
- Размер изделия, см: 38,5х32,5х32
- Размер упаковки, см: 44х35,8х33,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 8 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴







