Кофеварка Liberton LCM-2204



Характеристики
- Тип: рожковая
- Управление: механическое (полуавтомат)
- Материал корпуса: пластик+нерж.
- Объем резервуара для воды, л: 1,20
- Мощность, Вт: 950
- Тип используемого кофе: молотый
- Подогрев кофейника: да
- Регулируемая пара: да
- Горячая вода: да
- Мирная кровать: да
- Приготовление молочных напитков: ручное
- Защита от перегрева и избыточного давления: да
- Эспрессо: да
- Капучино: да
- Приготовление 2 чашек одновременно: да
- Вес нетто, кг: 3,21
- Вес брутто, кг: 4,52
- Размер изделия, см: 22,3х28,4х27,6
- Размер упаковки, см: 28,5х36х33,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Высота | 284 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴









