Royalty Line RL-PJ-19003 соковыжималка, блендер, чоппер и кофемолка 4в1.
Royalty Line RL-PJ-19003 Идеальный кухонный спутник для легкого приготовления пищи. Благодаря мощному двигателю мощностью 1000 Вт и 2-скоростному переключателю импульсов, этот прибор обеспечивает быструю и эффективную работу с точным контролем над смешиванием и обработкой. Функция соковыжималки может похвастаться чрезвычайно большой 85-мм трубкой, позволяющей легко поместить целые фрукты и овощи без хлопот с разрезанием их на меньшие кусочки.
Royalty Line RL PJ-19003 выходит за рамки приготовления сока. С помощью Блендера для смешивания, входящего в комплект, Кофемолки и Чопера вы можете без труда решать различные кулинарные задачи. От создания смузи и соусов до измельчения овощей и измельчения специй этот прибор предлагает безграничные возможности для изучения на кухне.
Таким образом, покупая один прибор, вы покупаете четыре, что намного сэкономит бюджет!
Особенности:
Мощный двигатель мощностью 1000 Вт;
Корпус из нержавеющей стали;
Микро-сетчатый фильтр изготовлен из нержавеющей стали, извлекает максимум сока из фруктов и овощей;
Чрезвычайно большая трубка вмещающая целые куски фруктов и овощей;
Все части прибора, включая соковыжималочный фильтр, безопасны для посудомоечной машины;
2-скоростное управление с импульсным режимом;
Система замыкания и нескользящие резиновые ножки.
Технические характеристики:
Цвет: Черный;
Материалы: нержавеющая сталь;
Мощность: 1000W;
Напряжение питания: 220-240V ~ 50/60Hz;
Трубка фруктов: 85 мм;
Чашка для сока: 1000 мл;
Контейнер для отходов: 2000 мл;
Переключатель скорости: 2 с импульсным режимом;
3D супертонкий фильтр: Да;
Безопасный для посудомоечной машины: Да;
Прорезиненные ножки для стабильности.
Комплектация:
Соковыжималка;
Чопер (стекло 250мл);
Блендер (стекло 1.5л);
Кофемолка (стекло 50гр);
Емкость для отходов 2л;
Емкость для сока 1л.
Благодаря современному и удобному дизайну этот прибор станет незаменимым помощником в вашей кухне для различных гастрономических утечек и сэкономит ваше время и усилия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











