Аэрофритюрница VAF-850AP с двойной корзинкой предназначена для приготовления 2 разных блюд одновременно. Две корзины полностью независимы, чтобы иметь возможность устанавливать различные режимы приготовления и температуры и сокращать время приготовления, экономя энергию. Вы можете, например, приготовить ужин с курицей и чипсами, запрограммировав каждую еду на отдельное приготовление и получая два блюда, которые будут готовы одновременно и наслаждаться ими вместе. 8 предварительно установленных программ можно легко выбрать на цифровом сенсорном дисплее, и через несколько минут фритюрница достигает внутренней температуры до 200 °C. Вы быстро получите продукты, которые будут хрустящими снаружи и нежными и сочными внутри, и, прежде всего, вы предотвратите распространение дыма и неприятных запахов на кухне.. Оба корзины имеют емкость 5 литра и удобную ручку против ожогов для легкого извлечения. Мощность: 2200 Вт.
Основные характеристики:
здоровое приготовление пищи;
2х 5л корзины с антипригарным покрытием;
защита от перегрева Turbo Cyclonic;
Напряжение: 220-240V;
Уровень шума: 50/60Hz;
Мощность: 2200W;
Установленные функции: 8;
Таймер с автоматическим отключением: 60мин;
Светодиодный цифровой дисплей;
Термостойкая ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOV |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 405 ₴









