Cheffinger CF-AFRY4.5: цифровая светодиодная фритюрница 1400 Вт – 4,5 литра
Аэрофритюрница Cheffinger 4,5 л мощностью 1400 Вт – это компактный и эффективный кухонный прибор, предназначенный для домашнего приготовления пищи. Благодаря большой емкости 4,5 литра, он подходит для приготовления пищи для малых и средних семей. Аэрофритюрница использует циркуляцию горячего воздуха и небольшое количество масла для приготовления и хрустящей широкой спектра продуктов, в частности картофеля фри, куриного мяса и овощей. Он имеет мощный нагревательный элемент мощностью 1400 Вт и несколько настроек приготовления, что позволяет настроить процесс приготовления в соответствии с вашими потребностями. Аэрофритюрница также имеет удобный ЖК-дисплей. Съемную решетку с антипригарным покрытием и тарелку для хрустящих блюд можно снять, легко мыть в посудомоечной машине или вручную теплой водой с мылом и мягкой тканью или неабразивной губкой. Вместо того чтобы жарить вашу пищу в горячем масле, эта аэрофритюрница использует горячий воздух, чтобы идеально приготовить ваши любимые блюда. Он готовит без дополнительного жира и потребляет гораздо меньше энергии, чем обычная духовка. В общем, воздушная фритюрница Cheffinger 4,5 л мощностью 1400 Вт – это универсальный и удобный инструмент для тех, кто хочет готовить более здоровую пищу дома.
Особенности:
Мощная фритюрница мощностью 1400 Вт;
Большая емкость 4 л;
Чувствительная индукция функционирует как одно сердце;
Удобный в использовании ключ;
Четырехспиральная труба отопления;
Устойчивый к высоким температурам слой;
Высокостойкое покрытие;
Долговечный двигатель;
Большой экран дисплея;
Сковороды с антипригарным покрытием легко моются;
Выключите память;
Автоматический подогрев через три минуты;
Сенсорное управление интеллектуальным жидким; дисплеем;
Трехмерный циклический нагрев;
4D конвекционная выпечка, сохраните питательность и вкус;
Режим полного цикла турбины;
Технология двигателя постоянной скорости;
Равномерная циркуляция и хрупкость пищи;
Готовить вкусную обезжиренную жареную еду;
Большой светодиодный стеклянный дисплей, сенсорная панель;
Приготовление без растительного масла;
360° циркуляция горячего воздуха;
Умный сенсорный экран;
Время назначения;
8 меню для гурманов: автоматическое, картофель фри, курица, картофель, креветки, торт, орехи, сохранение тепла.
Технические характеристики:
Торговая марка: Cheffinger;
Цвет: зеленый;
Емкость: 4,5 л;
Мощность: 1400Вт;
Вентилятор: 9P;
Максимальная температура: 200°C;
Количество катушек: 4 катушки;
Размер: 27 см х 31 см;
Меню предварительных настроек: 8 настроек;
Автоматический предварительный нагрев: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Фильтр против запаха | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴











