
Сковорода гриль Cheffinger CF-GP28 с крышкой и мраморным покрытием диаметром 28см.
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF-GP28
+380 (63) 405-72-13
- +380 (99) 729-51-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сковорода гриль Cheffinger CF-GP28 с крышкой и мраморным покрытием диаметром 28см.
С помощью Cheffinger CF-GP28 сковороды-гриля вы можете приготовить вкусные блюда на гриле.
Сковорода, изготовленная из литого под давлением алюминия, имеет трехслойное мраморное покрытие и два сливных отверстия, позволяющих легко сливать лишний жир. Может использоваться для всех типов тепла. Ручка остается холодной во время приготовления. Входящая в комплект крышка изготовлена из закаленного стекла и имеет ручку из нержавеющей стали.
Характеристики:
Цвет: черный;
Покрытие: Мрамор;
Диаметр: Ø28см.
Особенности:
Простота в уходе;
Подходит для всех типов плит, включая индукционные;
Отличное распределение тепла;
Устойчив к царапинам;
антибактериальный эффект;
Можно мыть в посудомоечной машине;
Антипригарное мраморное покрытие.
В комплекте:
1 сковорода-гриль Cheffinger;
1 крышка из жаростойкого стекла Ø28см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴






