Индукционная одноконфорочная плита мощностью 2000 Вт.
энергосберегающая плита
высококачественная керамическая верхняя пластина
7 вариантов приготовления
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номер модели: VIC2209
Мощность дисплея: 2000 Вт.
Напряжение: 220-240В, 50-60Гц
Температура: 80-240 ℃
Таймер: 4 часа/ 24 часа (заранее)
размеры упаковки: 558×327×382 мм
вес: 1,96 кг
Индукционная варочная поверхность/ Расположение управления спереди/ Максимальная потребляемая мощность 2000 Вт/ Подключение к электрической сети, кабель с розеткой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOV |
| Страна производитель | Словакия |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 100 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






