Измельчитель Gorenje S501GW

Стеклянная чаша премиум качества
Стабильность при работе
Кроме того, продукты можно подавать непосредственно из чаши для измельчения.
От измельчения до смешивания
Измельчитель с высококачественными ножами – это идеальный помощник при приготовлении блюд с разной текстурой. Используйте его, чтобы быстро нарезать крупные куски овощей или фруктов, размельчить орехи или приготовить кремообразное пюре.
Простое использование и импульсный режим
Измельчитель можно использовать для измельчения фруктов, овощей, зелени или орехов. Чтобы начать измельчение, просто нажмите базовый блок прибора вниз. Благодаря импульсному режиму можно производить измельчение с определенными интервалами, полностью контролируя процесс.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Измельчитель
- Корпус Пластик+метал
- Тип двигателя Работа на переменном токе(AC двигатель)
- Материал ножа Ножи из высококачественной стали sus 301
- Тип ножа измельчителя Двойной нож измельчителя
Производительность
- Мощность двигателя (max) 500 Вт
- Присоединительная мощность 500 Вт
- Объем измельчителя 1 л
Управление
- Дисплей Нет
- Кнопка мгновенной активации прибора Режим пульсации
- Регулировка скорости Нет
- Кнопка "Турбо" Да
- Подсветка ручки управления Нет
Характеристики
- Съемные части пригодны для мытья посудомойки Да
- Мерные отметки на кувшине и измельчители для точной дозировки Да
Оборудование
- ручка Контейнер
- Посуда Стекло
Системы безопасности
- Защита от перегрева Нет
- Защитный выключатель Да
Аксессуары
- Насадки в комплекте Измельчитель
- Ножки Резиновые ножки
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 1000 мм
- Ширина 102 мм
- Высота 165 мм
- Глубина 102 мм
- Ширина упакованного изделия 106 мм
- Высота упакованного изделия 190 мм
- Глубина упакованного изделия 106 мм
- Вес нетто 1.3 кг
- Вес брутто 1.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Объем чаши | 1 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴










