Индукционная плита Gorenje ICR2000SP

Сенсорное управление
Только одним прикосновением
Элементы управления реагируют на легкое прикосновение. Установите желаемый уровень температуры или мощности. Приготовление началось! Можно также выбрать функцию усиления мощности или заблокировать клавиатуру.
Сокращает продолжительность готовки
Очень полезно, если вам нужно вскипятить воду для приготовления супа или варки овощей. Меньшая продолжительность приготовления также означает, что в продуктах сохранится больше витаминов и питательных веществ.
Индивидуальное приготовление
Для мощности можно установить одно из 10 разных значений от 300 до 2000 Вт. Если ваш рецепт требует более точных настроек, можно выбрать значение температуры в диапазоне от 60 до 240 °C.
Тонкая, портативная и безопасная
Варочная поверхность Gorenje с одной конфоркой имеет высоту всего 42 мм, поэтому она очень элегантна и портативна. Она также оборудована двумя полезными предохранительными функциями — замком от детей и автоматическим выключением после уборки посуды.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Индукционная варочная поверхность
- Цвет Черный
Производительность
- Уровни мощности 10
Управление
- Управление Сенсорное управление TouchControl
- Таймер Да
- Настройка температуры вручную Да
- Настройка точной температуры Да
- Гибкая настройка мощности Да
Варочная поверхность
- Ø Левая передняя конфорка (мм) 200 MM
- Мощность левой конфорки 2000 Вт
Характеристики
- Легкая очистка Да
Технические характеристики
- Ширина 280 мм
- Высота 42 мм
- Глубина 360 мм
- Ширина упакованного изделия 402 мм
- Высота упакованного изделия 65 мм
- Глубина упакованного изделия 305 мм
- Вес брутто 3 кг
- Вес нетто 2.8 кг
- Напряжение 220-240 B
- Присоединительная мощность 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 0,01 ₴











