Духовка Edler EDEO-4801
Вы хотите вкусную пиццу, запеканку или картошку? Или, может быть, рыба или жаркое? С духовкой Edler вы будете легко готовить свое любимое быстрое блюдо, а элегантный дизайн заставит нашу печь вписаться в любую кухню. Приятного аппетита!
Характеристики:
- Мощность 1400 Вт
- Объем 48 л
- Максимальная температура нагрева 230
- Таймер 90 мин
- Количество режимов жарки 3
- Особенности звуковой сигнал автоотключения; таймер;
- Функции гриль
- Комплектация круглого противня; решетка; прямоугольный противень
- Цвет черный
- Размеры (Ш х В х Г) 591 х 330 х 455 мм
- Размеры в упаковке (Ш х В х Г) 635 х 360 х 500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴


