Эпилятор Braun SE 3420
Эпилятор Braun SE 3420 обеспечит идеально гладкую поверхность кожи даже после однократной обработки. Это основное требование к эпилятору любого типа. И немецкие инженеры свое дело, судя по всему, знают на отлично. Фирменная система пальчиков SoftLift отвечает за поднятие волосков над поверхностью кожи. Даже если они плотно прилегают, ни один из них не останется незамеченным. С помощью однократной процедуры удается достичь долговременного эффекта. Согласно утверждениям производителя, достаточно одной процедуры на 3-4 недели (зависит от типа кожи и индивидуальных физиологических особенностей).
Характеристики
| Тип | Эпилятор |
|---|---|
| Тип эпилятора | Пинцетный |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 20 шт. |
| Тип эпиляции | Сухая |
| Питание | Сеть |
| Насадки |
Основная насадка для эпиляции Триммер |
| Дополнительные функции | Массирование |
| Особенности | Подсветка |
| Цвет | Розовый с белым |
| Габариты | 10.5 x 6.8 x 3.5 см 18 x 6.4 x 19.7 см (в упаковке) |
| Вес | 0.331 кг 0.42 кг (в упаковке) |
| Комплектация | Эпилятор Бикини-триммер Щеточка Инструкция Гарантийный талон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество пинцетов | 20 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Эпилятор |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







