Духовка Edler EDEO-4502
Когда хочется приготовить что-нибудь вкусненькое, а времени возиться с приготовлением совсем нет, то на выручку придет электрическая печь Edler. С ее помощью приготовление еды будет приносить вам максимум удовольствия, а готовая пища будет не только вкусной, но и полезной.
Характеристики:
- Потужність 1300 Вт
- Об'єм 45 л
- Максимальна температура нагріву 230
- Таймер 90 хв
- Кількість режимів смаження 3
- Особливості автовідключення; таймер
- Функції гриль
- Комплектація кругле деко; решітка; прямокутне деко
- Розміри (Ш х В х Г) 520 х 330 х 440 мм
- Розміри в упаковці (Ш х В х Г) 565 х 380 х 480 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴


