Аэрофритюрница Silver Crest SHF 1000 B1
характеристики
- Для жарки без дополнительного масла или жира
- Также для гриля, запекания и жарки
- Регулировка температуры с помощью поворотного регулятора от 80 °C до 200 °C
- С 30-минутным таймером и функцией автоматического отключения
- Корзина и решетка с антипригарным покрытием (ILAG® Corflon ULTRA) можно мыть в посудомоечной машине.
- Емкость (корзина): примерно 1,6 л (для примерно 400 г картофеля фри).
- С красным индикатором работы
- Технология горячего воздуха:
- Здоровый
- вкуснятина
- быстро
Технические данные
- Мощность: 1000 Вт
- Рабочее напряжение: 220–240 В~ 50/60 Гц
- Длина кабеля: примерно 100 см.
материал
- Основание: пластик
- Нагревательный элемент: нержавеющая сталь
- корзина: алюминий
размеры
Прибл. Ш 20,5 х В 31,6 х Г 26,3 см
вес
примерно 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 316 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴





