Мясорубка Silver Crest SFW 300 A1
- В том числе большое количество аксессуаров
- Универсальный – идеальный для измельчения мяса и изготовления колбас.
- Включая реверсивный переключатель
- Литая под давлением нить из алюминиевого сплава
- Крестовый нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Нажмите кнопку, чтобы освободить порт ввода/вывода.
- Гигиеническая и удобная уборка
- Присоски для хорошей стойкости
- Включая инструкцию по применению с рецептами
- Обрабатывает примерно 1 кг мяса в минуту
- Аксессуары:
- толкатель
- 2 перфорированных диска (толщина 7 мм, средний 5 мм)
- Насадка для колбасы
- Формирующая насадка
Технические данные
- Мощность двигателя замка: 800W
- Потребляемая мощность: 300 Вт.
Размеры
- Прибл. 20,8 х 17,2 х 32 см
вес
- примерно 1700 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴










