Кофеварка Silver Crest SEM 1100 E1
Описание
- Рычажная система
- 2 сита на 1 или 2 чашки
- Высокопроизводительный насос с давлением 15 бар для идеальной кремообразной пены и сильного аромата
- Паровая насадка высокого давления 2 в 1: выпуск горячей воды и насадка для вспенивания молока
- Съемный резервуар для воды (полезный объем около 1 л)
- Автоматическое отключение и индикатор работы
- В комплект входит мерный стаканчик для кофе с темпером.
- Съемный поддон для сбора капель с индикатором уровня воды и съемной решеткой
Технические данные
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
Материал
- Алюминий, нержавеющая сталь, пластик
Размеры
- примерно 27 x 22,3 x 30,9 см
- Длина кабеля питания: около 1 м
Масса
- около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 1 л |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 309 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 745 ₴






