Кофеварка Gorenje ESCM12MBK

Простота эксплуатации
Быстрое и легкое приготовление
Нужна одна или две чашки кофе? Выберите плавные кнопки, которые обеспечивают приятное приготовление кофе. Вы можете персонализировать идеальное количество кофе вручную. Функция пара придаст дополнительный вкус, когда вы выберете вспенивание молока и приготовление капучино.
Наслаждайтесь насыщенной кремовой пеной
Будьте собственной баристой, готовя желаемые молочные напитки вручную. Регулируемый вспенитель высокого давления поможет вам подогреть молоко и приготовить кремовую и плотную пену. Идеально подходит для насыщенного капучино.
Подчеркивание вкуса
Готовьте кофе как профессионал, не выходя из дома. Вода мгновенно проходит через порошок кофе под высоким давлением, давлением 15 бар, что придает вашему эспрессо более ароматный и насыщенный вкус и идеальную золотистую пенку.
Удобные съемные детали
Можно приготовить несколько чашек кофе подряд, не наполняя резервуар для воды. После использования снимите ручку воронки с двойным фильтром из нержавеющей стали, капля и резервуар для воды и просто промойте их под проточной водой.
Наслаждайтесь хорошим насыщенным эспрессо с кремовой пеной
Варите кофе как профессионал у себя дома.
Техническая информация
Основная информация
- Тип продукта Кофеварка
- Приготовление кофе Рожковая
Эффективность
- Емкость бака для воды 1,5 л
особенности
- Тип кофе Кофе молотый
- Резервуар для воды Да
Технические данные
- мощность 850 Вт
- Ширина 210 мм
- Высота 290 мм
- Глубина продукта 370 мм
- Высота упакованного продукта 350 мм
- Ширина упакованного продукта 316 мм
- Глубина упакованного продукта 260 мм
- Давление насоса 15 бар
- вес нетто 3 кг
- Вес брутто 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,01 ₴










