Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brock |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Орешница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.73 м |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













