Миксер Zelmer ZHM1652
Отличный помощник для создания идеальной пенки для кофе, молочного коктейля или же бисквитной глазури. Интересный дизайн и компактность и низкая цена, позволяют его использовать как в профессиональных ресторанах, так и на обычной кухне. Миксер поможет создать интересные жидкие десерты, основанные на молоке и жидких фруктовых эссенциях, фото которых так привлекают на страницах кулинарных книг.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Количество рабочих скоростей: 5
- Функция TURBO: Да
- Насадки для смешивания и взбивания: Да
- Крючки для теста: Есть
- Дополнительные функции: Кнопка для снятия аксессуаров, Эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴





