Тостер Gorenje T1100CLBK

Размораживание / Разогрев
Совершенно рассчитано
Размораживайте ломтики хлеба прямо из морозилки или разогрейте уже поджаренные, чтобы получить теплую поверхность для легкого намазывания масла.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Тостер
- Корпус Пластик+метал
Производительность
- Мощность нагрева 950 – 1150 Вт
- Количество режимов нагрева 6
Управление
- Кнопка мгновенной активации прибора Кнопка Вкл./Выкл.
- Регулировка температуры Аналоговое
- Кнопка для выброса тостов Да
Характеристики
- Функция подогрева Да
- Функция размораживания Да
- Автоматический выброс тостов Да
- Обжарка с двух сторон Да
- Ступени подрумянивания Да
- Подсветка ручки управления Да
Оборудование
- Термостат Да
Аксессуары
- Подставка для крошек Съемный контейнер для крошек
- Отделение для хранения шнура Отделение для хранения шнура
- Ножки Резиновые ножки
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 750 мм
- Ширина 295 мм
- Высота 222 мм
- Глубина 180 мм
- Ширина упакованного изделия 302 мм
- Высота упакованного изделия 234 мм
- Глубина упакованного изделия 192 мм
- Вес нетто 1.6 кг
- Вес брутто 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴







