Пылесос Monte MT-8195
Пылесос Monte MT-8195 – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность при уборке. С максимальной мощностью 2500 Вт и номинальной потребляемой мощностью 1800 Вт, этот пылесос обеспечивает необходимый уровень силы всасывания для эффективного сбора пыли и грязи с любых поверхностей. Оснащен 4-ступенчатой системой фильтрации с НЕРА-фильтром, что обеспечивает удаление до 99,97% аллергенов и вредных частиц из воздуха. Регулировка мощности на корпусе позволяет легко адаптировать его к разным типам покрытий и условиям уборки.
Характеристики
- Тип пылесборника Мешок
- Объем пылесборника 3.5 л.
- Мощность всасывания 450 Вт.
- Уровень шума 87 дБ
- Тип трубки Металлическая телескопическая
- 4-ступенчатая система фильтрации с HEPA фильтром
- Длина шнура 5 м
- Особенности Регулировка мощности на корпусе
- Комплектация Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевая/для пыли, Щетка "пол/ковер"
- Цвет корпуса Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 5 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴



