Ирригатор SOGO IDB-SS-12360
Характеристики
- Тип продукта Настольный зубной ирригатор
- Тип зубной щетки вращающаяся зубная щетка
- Емкость бака для воды 0,6л
- Регулируемый поток воды Да
- Расход воды (макс.) 290 мл/мин
- Длина шланга 0,85м
- Длина кабеля 1,2м
- Тип управления Повороченный регулятор
- Индикатор уровня воды Да
- Таймер Да
- Хранение кабеля Да
- Цвет товара Синий, Белый
Вес и размеры
- Ширина 140 мм
- Глубина 116 мм
- Высота 206 мм
- Вес 850 г
Упаковка
- Количество насадок 8 шт (3 стандартные струйные насадки, 1 насадка для удаления зубного налета, 1 ортодонтическая насадка, 1 пародонтальная насадка, 1 насадка-щетка, 1 скребок для языка)
- Ширина упаковки 155 мм.
- Глубина упаковки 135 мм
- Высота упаковки 215 мм.
- Вес упаковки 950 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 8 |
| Особенности | Таймер |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Длина шланга для воды | 850 мм |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |
| Тип ирригатора | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴






