Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line 2800 Вт
Невероятно качественная новинка для ценителей настоящей кухонной техники торговой марки Royalty Line. Аутентичная модель в эргономичном дизайне в приложение с целым рядом замечательных характеристик порадуют хозяек и сохранят их время на приготовлении пищи.
PKM2800 имеет стальной корпус, который довольно удачно сочетался с промышленным пластиком. База стойка с прорезиненными ножками, которые надежно фиксируют комбайн кухонной поверхности. Радиус действия достаточно велик. На корпусе разместился поворотный регулятор скорости со светодиодной подсветкой. Управлять устройством очень просто, привести в действие за считанные секунды можно повернув регулятор и выбрав оптимальную скорость от P - 6.
Кухонный комабайн работает в системе 3 в 1, что означает, что в нем хорошо сочетаются тестомес, мясорубка и блендер.

Тестомес имеет в комплекте 3 насадки для замешивания теста:
-
венчик - для взбивания кремов и замеса однородного жидкого теста;
-
"Лопата" - для густого теста и густых кремов;
-
крюк - для тягучей, довольно густого хлебного теста.

Все аксессуары изготовлены из мощного сплава металла, не боятся коррозии и высоким температурам. Чаша для замешивания теста изготовлена из нержавеющей стали. Есть две ручки для удобного установления чаши на базу. Объем - 12 литров (этого достаточно для приготовления сладостей НЕ только в домашних, но и полу профессиональных условиях). Акриловая крышка защитит поверхность от попадания капель теста, а специальное отверстие на ней позволяет добавлять ингредиенты во время работы. Также, в комплекте есть пластиковая лопатка для теста.
Блендер владелец стеклянной чаши в 1,5 литра со шкалой наполнения. Есть отверстие для добавления без прекращения работы. Ножи крестообразные, стальные.
Металлическая мясорубка легко устанавливается на основную базу и в комплекте имеет стандартный набор насадок с 3 сеток различного диаметра, насадки для приготовления колбасы и кеббе и толкателя.
Кухонный комбайн 3в1 имеет высокую мощность в 2800 Вт . Упаковка производителя. Есть инструкция пользователя на языке оригинала (без перевода!).
Преимущества:
-
яркий, современный дизайн;
-
материалы корпуса - нержавеющая сталь, пластик;
-
материалы аксессуаров - металл;
Комплектация:
-
тестомес с чашей на 12 литров;
-
3 насадки для теста - венчик, лопата, крюк;
-
лопатка для работы с тестом;
-
блендер с чашей на 1,5 литра;
-
мясорубка;
-
3 сеточки для измельчения мяса;
-
насадка для колбасы и кеббе + толкатель.
-
чаша для замешивания теста - нержавеющая сталь;
-
чаша блендера - жаростойкое, толстое стекло;
-
есть защитная акриловая крышка для чаши с отверстием для добавления продуктов;
-
хорошая комплектация;
-
легкий уход;
-
максимальная мощность - 2800 Вт;
-
6 режимов скорости+ режим пульсации;
-
прорезиненные ножки большой радиус действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Мясорубка | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 8 310 ₴








