Вафельница Adler AD 3087
Вафельница Adler AD 3087 создана для легкого приготовления вкуснейших, идеально подрумяненных вафель. Благодаря простому в использовании светодиодному дисплею и расширенным функциям это устройство идеально подходит как для новичков, так и для опытных любителей вафель. Современный дизайн и высокая мощность делают его незаменимым прибором на каждой кухне.

Основные характеристики:
- Светодиодный дисплей: четкий белый экран показывает этапы нагрева и выпечки.
- Автоматический таймер: датчик автоматически запускает таймер после заливки теста.
- 6 уровней поджаривания: от светло- до темно-золотистых вафель, на ваш вкус
- Глубокие тарелки: Идеально подходят для выпечки вафель размером 17 см x 9 см x 2 см — хрустящие снаружи, мягкие внутри.
- Антипригарное покрытие: легкое извлечение вафель и быстрая очистка
- Ненагревающаяся ручка: безопасна для прикосновения во время выпечки
- Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают безопасность и устойчивость во время использования.
- Хранение шнура: встроенный отсек для хранения шнура позволяет организовать его
- Рецепты в руководстве: Проверенные рецепты вкуснейших вафель
Характеристики:
- Шесть уровней нагрева
- Глубокие пластины, для вафель размером: 17 см x 9 см x 2 см
- Рецепты прилагаются в инструкции
- Ненагревающаяся ручка
- Устойчивые, резиновые ножки обеспечивают безопасность во время использования
- Отсек для хранения шнура питания
- Нагревательные пластины покрыты антипригарным покрытием
- Длина шнура питания: 70 см
- Размеры устройства: 26,0 x 26,0 x 14,5 см
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~50 / 60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Размер выпеченных изделий | 13 см |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴












