Гладильная доска Vileda Diamond Plus 173270
Практичный помощник в каждом доме, превращающий глажку в детскую игру. Это устойчивая и безопасная гладильная доска в привлекательном дизайне с гладильной поверхностью размером 120 x 38 см. Гладильная доска также имеет трапециевидное отделение для хранения утюга (29/28 см x 20 см). Чехол из 100% хлопка с мягкой поролоновой подкладкой, подходящий для паровых утюгов, обеспечивает комфорт во время глажки. Высоту гладильной доски можно регулировать в диапазоне от 75 до 96 см. Вес гладильной доски Star составляет всего 4,7 кг. Для максимальной безопасности гладильная доска оснащена защитой от детей, которая предотвращает случайное складывание.
Основные преимущества:
- Гладильная поверхность покрыта слоем титана, что обеспечивает ему термостойкость более 200 °C.
- Большая металлическая поверхность (с ящиком и держателем кабеля) подходит для утюгов с парогенераторами и паровыми станциями.
- Стол устойчиво и надежно стоит на сверхпрочных круглых ножках диаметром 28 мм.
- Гладильная доска регулируется по высоте до 97 см и оснащена защитой от детей, которая не позволяет доске сложиться при случайном ударе.
- Гладильная доска на 54% изготовлена из переработанной стали и на 96% пригодна для вторичной переработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 97 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 665 ₴







