Сушка для белья Vileda 174096
Сушилка для белья Vileda KING Ultimate обеспечивает быстрый и эффективный способ сушки белья. Благодаря особо толстым трубкам размера XXL можно развесить до двух загрузок белья в стиральной машине без образования складок. Благодаря параллельным ножкам и удлиненным шарнирам вешалка для одежды устойчива и надежна. Имеются практичные держатели для небольших предметов белья, таких как носки или нижнее белье. Вешалка для одежды матово-черного цвета, изготовлена из стали с покрытием и алюминия. Защита от царапин облегчают транспортировку, а транспортировочный фиксатор обеспечивает экономию места при хранении.
- Трубки XXL — сушилка для белья Vileda King Ultimate для помещений имеет толстые трубки. Это предотвращает появление следов на одежде, тем самым уменьшая образование складок, что значительно упрощает и ускоряет глажку.
- Устойчивая и прочная. Комнатная сушилка для белья Vileda King Ultimate устойчива и устойчива к наклонам. Кроме того, прочная рама, изготовленная из стали и алюминия, обеспечивает достаточно места для всей вашей одежды.
- 20 метров сушильной поверхности. Когда сушилка для белья Vileda King Ultimate полностью открыта, она обеспечивает 20 метров сушильной поверхности для больших и малых предметов белья, что эквивалентно примерно двум загрузкам белья.
Характеристики:
- Толстые трубки XXL
- Длина сушки: 20 м
- Размеры в разложенном виде: 174 x 57 x 91 см
- Размеры в сложенном виде: 57 x 13 x 106 см
- Вес: 3,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴






