Сушка для белья Vileda 157245
Выдвижная двойная сушилка с перекрывающимися рукавами идеально подходит для сушки как небольших, так и крупных предметов белья. 2 независимые перекрывающиеся рамы обеспечивают универсальность и регулируемую длину от 105 см до 209 см. Благодаря толстым стержням предотвращается образование складок на одежде и сокращается процесс глажки. С одной стороны рамы имеются небольшие колеса, что облегчает транспортировку Vileda Doble. Устойчивое к царапинам покрытие на углах в равной степени защищает полы и вешалку для одежды. После высыхания ее можно сложить и хранить, например, в зазоре между шкафом и стеной.

Характеристики:
- Площадь сушки 22 м
- Длина регулируется
- Ширина от 1,05 до 2,09 метра
- Место для двух загрузок белья
- Очень толстые стержни
- С держателем для белья
- Колеса для легкой транспортировки
- Размеры в разложенном виде: 105–209 x 60 x 97 см
- Материал: сталь с покрытием и алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 905 ₴







