Миксер Adler AD 4232
Миксер Adler AD 4232 TURBO POWER — надежное, высокопроизводительное устройство, предназначенном для ежедневного приготовления блюд и выпечки. Благодаря нескольким скоростным режимам, прочным насадкам из нержавеющей стали и мощному двигателю этот миксер сочетает в себе функциональность, эффективность и простоту использования.
Характеристики
- 5 скоростей
- Кнопка «Турбо»
- 2 типа насадок:
- 2 венчика
- 2 крючка
- Насадки изготовлены из нержавеющей стали SUS 304
- Длина насадок: 20 см
- Кнопка извлечения насадки «Eject»
- Прочная конструкция венчиков и крючков
- Длина сетевого шнура: 100 см
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Максимальная мощность: 900 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴









