Духовка Esperanza EKO008
Мини-печь Esperanza PROSCIUTTO – идеальное решение для быстрого и легкого приготовления ваших любимых блюд, таких как пицца, запеканки, картофель фри, рыба или жареное мясо. Благодаря встроенному поддону для крошек, поддерживать чистоту нижней части духовки очень легко. Его элегантный дизайн идеально вписывается в любой интерьер кухни, сочетая функциональность с эстетикой. Это отличный выбор для тех, кто ищет эффективный и стильный прибор для ежедневного приготовления пищи.
Технические характеристики
- Емкость: 20 литров
- Мощность: 1600 Вт
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Класс защиты: I
- Температура: 0°С - 250°С
- Таймер: 0-60 минут
- 3 функции выпечки
- Поддон для крошек
- В комплект входят: противень для пиццы, решетка для гриля, прихватка для кастрюли.
- Размеры (ДхШ хВ):
- внешние: 44,0 x 31,0 x 27,5 [см]
- внутренние: 30,9 x 25,0 x 24,6 [см]
- Длина шнура питания: 0,9 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴



