Садовый измельчитель Parkside PEMH 2400 A1
- Мощный турбодвигатель мощностью 2400 Вт с высоким крутящим моментом для высокой производительности по обработке материала
- Идеально подходит для измельчения зеленых отходов, кустов и кустарников с ветками толщиной до 40 мм.
- 2 высококачественных двусторонних ножа из закаленной специальной стали
- Постоянное управление мощностью для стабильно высокой пропускной способности
- Защита от перегрузки с защитой от перезапуска — даже в случае отключения электроэнергии
- Защищенный выключатель
- Со съемным 45-литровым мусоросборником
- Плавный пуск с электронным управлением
- Включая толкатель для черенков
- Прочное шасси с ручкой для переноски, устойчивыми легкоходными колесами и держателем для толкателя
- Малый вес для удобства транспортировки
Характеристики:
- Режим работы Электрические
- Производительность прибл. 2400 Вт
- Макс. толщина ветки 40 мм
- Объем вентиляторного блока прибл. 45 л
- Средства безопасности Да
- Скорость холостого хода 4500 об/мин
- крутящий момент прибл. 12 Нм
- Режущий блок 2 высококачественных двусторонних ножа из закаленной специальной стали
- Скорость резки -
- Аксессуары 1 мешок для сбора, 1 толкатель, 1 держатель толкателя, 1 комбинированный ключ
- материал Пластик, углеродистая сталь, литой алюминий
- Масса прибл. 47 х 35,6 х 96 см
- Масса прибл. 8,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴









