Аэрофритюрница Adler AD 6317

Adler AD 6317 — современная фритюрница без жира объемом 5,5 л, которая позволяет быстро и полезно готовить любимые блюда. Благодаря технологии конвекции устройство равномерно распределяет горячий воздух, исключая необходимость добавления жира. Идеальное решение для людей, которые ценят здоровую готовку и удобство.

- Технология конвекции для равномерного выпекания
- Большая емкость 5,5 литров — подойдет для всей семьи.
- 12 автоматических программ: картофель фри, стейк, рыба, кексы, овощи, куриные ножки, ребрышки, бекон, курица, креветки, разогрев блюд, хлеб (замороженный)
- Регулировка времени до 30 минут
- Съемный контейнер и корзина для легкой очистки
- Дополнительная решетка для повышения функциональности
- Ненагревающаяся ручка для безопасного использования
- Функция автоматического выключения питания
Характеристики
- Технология конвекции.
- Объем: 5,5 л.
- Диапазон температур: 80–200 °C.
- Регулировка времени до 30 минут.
- Четкий белый светодиодный дисплей.
- Сенсорная панель.
- Дополнительная решетка.
- Съемный контейнер.
- Съемная корзина.
- Ненагревающаяся ручка.
- Автоматическое отключение.
- 12 автоматических программ: картофель фри, стейк, рыба, кексы, овощи, куриные ножки, ребрышки, бекон, курица, креветки, разогрев блюд, хлеб (замороженный)
- Длина шнура питания: 90 см.
- Цвет прибора: черный.
- Нескользящие ножки.
- Размеры прибора: 41,4 x 30,7 x 33,8 см.
- Максимальная мощность: 2500 Вт.
- Номинальная мощность: 1800 Вт.
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 5.5 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴












