Швейная машина iSEW B15
Дайте волю своему воображению и создайте уникальные изделия с помощью электромеханической швейной машинки iSew B15, выбирая 11 швейных программ для основных, оверлочных и декоративных строчек. Выметывание пуговичной петли происходит в полуавтоматическом режиме. У модели B15 металлический вертикальный челнок, который является сердцем всего аппарата, ведь челночное устройство отвечает за связывание нитей, и тем самым за шов.
Характеристики
- 11 швейных программ
- Рабочие, трикотажные, оверлочные и декоративные строчки
- Петля в полуавтоматическом режиме
- Металлический вертикальный челнок
- Регулировка длины строчки - пошаговая
- Максимальная длина стежка - 4 мм
- Автоматическая намотка шпульки
- Быстрая смена прижимной лапки
- Регулируемое натяжение нити с точной настройкой
- Боковой обрезчик нити
- 6-сегментный транспортер продвижения ткани
- Реверс (обратный ход шитья для закрепки строчки)
- Съемная рукавная консоль
- Внутренняя металлическая рама
- Яркая LED-подсветка рабочей области
- Скорость шитья - до 750 ст/мин
- Мощный двигатель
- Работает со многими типами тканей (тонкие, джинс в несколько слоев и другие)
- Мощность – 75 Вт
- Вес – 5/6 кг
- Габариты (ВхШхГ) (см) – 26,5 х 37 х 15
- Габариты коробки (ВхШхГ) см – 33 х 42 х 23
Комплектация
- Лапка для обметывания петли
- Лапка для пришивания молнии
- Шпулька
- Вспарыватель/щеточка
- Фетровая подкладка
- L-образная отвертка
- Комплект игл
- Масло
- Нитевдеватель
- Педаль электрическая
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 11 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст./мин |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴











