Индукционная плита Liberton LIC-3707
Технические характеристики:
- Мощность, Вт: 2000
- Программы, кол-во: 2
- Управление, тип: сенсорное
- Таймер: да
- Поверхность, тип: индукционная
- Зона нагрева: 1
- Рабочая поверхность, материал: закаленная стеклокерамика
- Уровни мощности, кол-во: 8
- Диапазон температуры: 80-240 °С
- Защита от перегрева: да
- Звуковой сигнал: да
- Автоотключение: да
- LED-дисплей: да
- Ном. напряжение: 220-240 В
- Ном. частота: ~50/60 Гц
- Вес нетто, кг: 2,30
- Вес брутто, кг: 2,50
- Размер изделия, см: 29х4х37
- Размер упаковки, см: 32,5х7,5х43,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴











