Сушка для фруктов и овощей Rotex RD310-W
Характеристики:
- Тип управления Механическое
- Расположение вентилятора Снизу
- Мощность 245 Вт
- Цвет Белый
- Высота лотка 2~2.5 см
- Диаметр лотка 32 см
- Объем 12 л
- Материал корпуса Пластик
- Материал поддонов Пластик
- Количество лотков 5
- Особенности Защита от перегрева; Терморегулятор; Возможность добавления дополнительных секций
- Система сушки конвективная
- Температура сушки 35-70 °С
- Бесшумная работа
- Резиновые ножки
- Комплектация сушки; Инструкция с гарантийным талоном
- Продукты для сушки: овощи, фрукты, хлеб, грибы, травы, зелень, рыба, мясо, макаронные изделия, орех;
- Длина шнура 1.2 м
- Габариты (ВхШхГ) 33.1 х 33.2 х 22 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 34 x 34 x 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 331 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 332 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴






