Плита Whirlpool AKT 8330/LX
![]()
- Тип энергии: Электрический
- Операционная система: Электронная
- Версия: Встроенная
- Потребление тока (А): 22
- Количество зон приготовления с излучением: 4
- Количество электрических конфорок: 4
- Таймер: Да
- Минимальная ширина ниши (мм): 75,0
- Ширина (см): 77.0
- Максимальная ширина ниши (мм): 75,0
- Глубина (см): 51.0
- Глубина ниши (мм): 49,0
- Высота (см): 4,6
Характеристики
- Индикаторы остаточного тепла
- Блокировка от детей
- Выключатель/выключатель
- Варочная поверхность 77 см
- Программируемый таймер
- Черная стеклянная варочная поверхность
- 4 зоны нагрева с лучевым нагревом
- 4 зоны нагрева: 1 радиационная 1200 Вт, 1 радиационная 700/2100 Вт, 1 радиационная 1200 Вт и 1 радиационная 1700 Вт
- Размеры ВxШxГ: 46x770x510 мм
- Размеры ниши ВxШxГ: 42x750x490 мм
- Мощность электрического подключения: 5000 Вт.
- Напряжение: 220-240/380-415 В
- Передняя левая зона: Ø 145 мм, 1200 Вт.
- Задняя левая зона: Ø 120/210 мм, 700/2100 Вт.
- Задняя правая зона: Ø 145 мм, 1200 Вт
- Передняя правая зона: Ø 180 мм, 1700 Вт
<
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 42 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 750 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴


