Плита электрическая Adler AD 6520

Это практичная и надежная электрическая плита с двумя конфорками, идеально подходящая для небольших кухонь, летних домов, офисов, студенческих общежитий или даже садовых участков. Благодаря мощности 2500 Вт и компактному размеру, она идеально подходит для любых нужд в компактном и надежном приготовлении пищи.
Характеристики
- Двухконфорочная электрическая плита
- Стальной корпус
- Диаметр нагревательных пластин: 185 мм, 155 мм.
- Устойчивые резиновые ножки
- Индикатор
- Плавная 5-ступенчатая регулировка температуры
- Длина шнура питания: 90 см
- Размеры изделия: 46,0 x 26,5 x 7,0 см
- Мощность: 2500 Вт
- Питание: 220-240 В~50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.36 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 0.9 см |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











