Конвектор Adler AD 7750

Создайте уютное тепло и комфорт в любой комнате с помощью конвектора Adler 7750. Наш современный обогреватель разработан для эффективного и быстрого обогрева, поэтому вы можете наслаждаться приятной температурой там, где вам это нужно. Ощутите тепло всего за одну минуту! Обогреватель Adler 7750 – это эффективность в действии, обеспечивая мгновенное и эффективное обогревание, когда вам это нужно. Благодаря передовой технологии конвекции наш обогреватель равномерно распределяет тёплый воздух, гарантируя, что комната быстро достигнет комфортной температуры. Независимо от того, предпочитаете ли вы тепло под рукой или хотите поддерживать постоянную температуру, термостат Adler 7750 позволяет легко настроить его в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристики
- Быстрый нагрев до полной мощности за 1 минуту
- Высокоэффективное конвекционное отопление
- Контроль температуры с помощью термостата
- 2 уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт
- Хромированные ручки
- Сигнальная лампа
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Тонкий дизайн для удобного хранения
- Удобная, термоизолированная ручка для переноски
- Полезные колеса для перемещения
- Хранение шнура
- Уровень шума < 35 дБ – тихая работа
- Материал корпуса: металл и пластик
- Длина шнура питания: 150 см.
- Водонепроницаемость IP24
- Мощность: 1800-2000 Вт.
- Источник питания: 220-240 В~50/60 Гц
- Размеры изделия с колесами: 57,5 x 45 x 25,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: Цену уточняйте











